Три общеобразовательные школы Волоколамского района посещают бассен в рамках урока физкультуры

19 марта в 13:00

С нового учебного года еще как минимум одна школа планирует вывозить своих учеников на урок физической культуры в бассейн.

На сегодняшний день бассейн в ДС «Лама» посещают в качестве урока физкультуры ученики Гимназии №1, с нового учебного года планирует туда же отправлять своих учеников и школа №2. Учащиеся Сычевской и Чисменской школ посещают бассейн ФОК «Жемчужина».

Кроме уроков физкультуры некоторые ученики посещают бассейн с родителями в свободное время.

Напомним, что ДС «Лама» предоставляет услуги на льготных условиях для детей в возрасте от 7 до 18 лет.

Также во дворце спорта «Лама» и физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» с февраля 2017 года начала действовать программа «Добрый час». Теперь три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 13:00 до 14:00 действует сеанс бесплатного посещения бассейна для малообеспеченных и многодетных семей, а также для пенсионеров.

Телефон для справок: ДС «Лама» 8 (49636) 2-69-48; ФОК «Жемчужина» 8(49636)74-130