Торжественное мероприятие «Песни, опалённые войной»

21 февраля в 17:41Просмотров: 11

22 февраля в 16:00 в музее «Волоколамский кремль» состоится торжественное мероприятие вручения ветеранам и труженикам тыла юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов".

Приближается святая дата для всего нашего народа – 75-летие Великой Победы. Великая Отечественная война – самое великое и самое трагическое событие в истории российского государства, летопись беспримерного мужества и самоотверженности. Для каждого россиянина, пожалуй, одним из главных праздников в году является – День Победы. Победе в этой войне мы обязаны не только своей жизнью, но и тем, что сейчас остаёмся единым свободным народом, живущим на своей родной земле.

В ознаменование этого события, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны 22 февраля в 16:00 в музее «Волоколамский кремль» состоится торжественное мероприятие с участием главы Волоколамского городского округа для вручения ветеранам и труженикам тыла юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов".

В исполнении Лауреата Премии «Достояние России» Александра Морозова прозвучат песни военных лет под живой аккомпанемент — баян.