Тематический прием по вопросам жилищно — коммунального хозяйства состоится 8 февраля 2018 года

6 февраля 2018 в 13:00

Тематический прием по вопросам жилищно - коммунального хозяйства состоится 8 февраля 2018 года

Администрация Волоколамского района информирует жителей о проведении 8 февраля в 10.00 тематического приема по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Прием граждан состоится:

- в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая - Триумфальная, д. 10/13;

- в Государственной жилищной инспекции Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, дом 20, технопарк «Орбита-2», территориальные подразделения;

- в Приемной Правительства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2;

- в администрации Волоколамского муниципального района по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5, прием граждан проводят:

- глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич (каб. 100в). Запись на прием по телефону 8 (49636) 2-11-88 (отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан).

- заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Козлова Наталья Юрьевна (каб. 212). Запись на прием по телефону 8 (49636) 2-11-88 (отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан).