Стартовала регистрация на молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019

4 июня в 11:28Обновлено 04 июня в 11:29

Стартовала регистрация на Московский областной молодежный форум «Я - Гражданин Подмосковья»-2019

В 2019 году форум пройдет на новой площадке – на территории Волоколамского муниципального района с 11 по 31 июля, предполагаемое число участников 10 000 человек.
Если тебе от 18 до 30 лет, если у тебя уже есть свой проект (идея, инициатива) или ты хочешь узнать как его придумать, или просто поучиться у профессионалов, если ты активен, позитивен и тянешься к новым знаниям, то успей зарегистрироваться. Регистрация в системе АИС "Молодежь России" на сайте поколениемо.рф.

На форуме будет организовано 5 смен:
Творчество - 11-15 июля.
Волонтеры - 15-19 июля.
Молодые Парламентарии - 19-23 июля.
Предприниматели - 23-27 июля.
Профессиональное образование - 27-31 июля.

Каждая из смен будет заключать в себе 7 направлений:
- standART (Мода, дизайн, Современная хореография, музыка).
- Бизнес будущего (Предпринимательство, профессии будущего).
- DIGITAL (Видео и фотоблоггеры, контентмейкеры).
- Комфортная среда (Город, природа, гостеприимство).
- #ЯВОЛОНТЕР (Объединение волонтеров ЦФО).
- Сила воли (Экстремальный спорт, киберспорт, туризм).
- Гражданское общество (Актив, НКО).

В рамках 5-ой смены состоится выставка инновационных достижений Московской области и ЦФО, на которой участники форума смогут подробнее узнать о предприятиях и компаниях региона, найти себя, трудоустроиться.