Средства, собранные в этом году в «День благотворительного труда» пойдут на нужды Центра развития ребенка — детский сад №7

3 апреля в 13:00
Средства, собранные в этом году в «День благотворительного труда» пойдут на нужды Центра развития ребенка - детский сад №7

Традиционная масштабная акция проходит в Подмосковье в рамках проведения Праздника труда.

По сложившейся традиции в Московской области проходят Дни благотворительного труда. Своим участием в этой масштабной акции жители Подмосковья, предприятия и организации оказывают помощь в поддержании и восстановлении социально – значимых объектов.
В рамках проведения Праздника труда Подмосковья (Подмосковного субботника) в Волоколамском районе проводится «День Благотворительного труда» на рабочих местах. Деньги, собранные за один рабочий день пойдут на укрепление материально-технической базы МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7».
Стоит отметить, что в прошлом году средства собранные в день благотворительного труда были направлены на приобретение тренажеров в «Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов «Олимп».
Для того чтобы принять участие в данной благотворительной акции, необходимо перечислить денежные средства из заработной платы в размере однодневного заработка.
Все денежные средства, поступающие в бюджет Волоколамского района, зачисляются на единый счет, открытый в Федеральном казначействе, с учетом кода доходов учреждения.

Благотворительные взносы будут зачисляться непосредственно на лицевой счет МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7». Денежные средства будут носить целевой характер, т.е. по итогам акции будет возможность определить общее количество поступивших средств. Центр развития ребенка – детский сад №7 сможет потратить их на свое усмотрение только в части укрепления материально-технической базы.
Реквизиты для перечисления денежных средств на проведение «Дня благотворительного труда»:
Р\сч получателя: 40101810845250010102
Наименование получателя: УФК по Московской области (Администрация Волоколамского муниципального района Московской области)
ИНН/КПП получателя: 5004003890/500401001
Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО
БИК: 044525000
ОКТМО: 46605000
КБК 00120705030050057180 Прочие безвозмездные поступления в бюджеты муниципальных районов (на укрепление материально- технической базы МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 7»)