Спортивный зал бывшего завода клеёных конструкций отремонтируют в Волоколамском районе.

15 февраля 2016 в 13:00

Спортивное сооружение отремонтируют в рамках муниципальной программы развития физической культуры и спорта.

Спортивный зал Волоколамского завода клеёных конструкций был построен в начале восьмидесятых годов прошлого века по уникальной технологии, что позволило ему сохраниться даже после отключения отопления в начале 90-х.

Теперь совместная задача районной и городской властей – восстановить отопление и починить кровлю.

Введение в эксплуатацию этого зала позволит проводить в нём занятия футбольной, волейбольной и теннисной секций, что существенно сократит нагрузку на дворец спорта «Лама» и позволит высвободить время для спортсменов других дисциплин.

По сообщению Волоколамского информагентства