Спортивные праздники должны быть семейными

9 февраля 2014 в 13:00

Спортивный праздник «Волоколамская зима» проводится уже пятый год. На разных площадках города соревнования будут проходить вплоть до 21 февраля. Итоги спортивного праздника подведут практически одновременно с итогами Сочинской Олимпиады.

На церемонии открытия «Волоколамской зимы» к юным спортсменам обратился и.о. главы Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов. Он поздравил ребят с большим российским праздником, открытием зимней Олимпиады в Сочи, пожелав участникам волоколамских соревнований честности в борьбе и заслуженных побед.

Обращаясь к волоколамцам, Евгений Васильевич попросил родителей, бабушек и дедушек, друзей и знакомых приходить и болеть за будущих олимпийцев. «Нужно, чтобы спортивные праздники становились праздниками семейными», – подчеркнул и.о. главы района.