Спасибо вам, педагоги!

2 октября 2015 в 13:00

2 сентября глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов и депутат Московской областной Думы Владимир Дупак на торжественном собрании в Центе культуры и творчества «Родники» сердечно поздравили работников школ и детских садов с Днём учителя.

Они также вручили награды более тридцати сотрудникам образовательной сферы.

К их приветствиям в адрес героев дня присоединились начальник районного управления системой образования Ирина Приходько, а также представитель духовенства иерей Михаил Завитаев.

Кстати, и педагоги со словами благодарности преподнесли подарки Евгению Васильевичу и Ирине Борисовне – по большой матрёшке.

Между прочим, даже официальная часть проходила в виде игры, так что главе района пришлось оказаться в роли отвечающего на вопросы учителя.

Закончилось торжество выступлением волоколамских творческих коллективов. Но до этого свой вокальный сюрприз преподнёс Владимир Дупак, исполнивший куплет украинской народной песни.

По материалам Волоколамского информационного агентства.

1.jpg ped-3.JPG

ped-1.JPG ped-5.JPG