Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении соревнований по автоспорту в Волоколамском районе.

15 июля 2014 в 13:00

12 и 13 июля на территории многофункционального спортивного комплекса Moscow Raceway прошли соревнования по автоспорту – Чемпионат «DTM».

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении данного мероприятия были задействованы сотрудники отдела МВД по Волоколамскому району, приданные силы управлений и отделов МВД России по Московской области.

Общее количество участников данных мероприятий составило 30 тысяч человек. Охрану общественного порядка осуществляли более 250 сотрудников полиции.

В период проведения соревнований нарушений общественного порядка и безопасности не допущено.

ОМВД России по Волоколамскому району

Екатерина Матыженко, тел: 8-496-362-25-14