Состоялся районный молодежный патриотический форум, приуроченный к празднованию Дня освобождения города от немецко‑фашистских захватчиков

15 декабря 2017 в 13:00
Состоялся районный молодежный патриотический форум, приуроченный к празднованию Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Участников форума приветствовали глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Военный комиссариат Андрей Багдасаров.

Молодежный форум прошел в центре культуры и творчества «Родники». В фойе здания были организованы интерактивные площадки (стенды, мастер-классы) военно-патриотических клубов. Во время официальной части форума, Евгений Васильевич вручил благодарственные письма за достойный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи Волоколамского района, Владимир Сергеевич наградил лучших медалями, часами и памятными подарками. На сцене выступали руководители военно-патриотических клубов, рассказывали о проделанной работе. Затем были подведены итоги дискуссии.
В рамках форума состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Юнармии 50 человек.