Состоялось торжественное открытие общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волоколамском районе

7 февраля 2018 в 13:00

Красную ленточку перерезали глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в МО Владимир Головнев.

Прием будет вести волоколамский бизнес-омбудсмен Федор Степанов.

В общественной приемной представители бизнеса могут получить правовую консультацию, помощь в решении спорных вопросов, содействие в продвижении инвестиционных проектов. Также работа приемной направлена на создание делового сообщества в районе и выстраивание конструктивного диалога между бизнесом и властью.

Приемная работает на постоянной основе в будние дни с 10:00 до 18:00 часов по адресу: улица Школьная, д. 8а. Также, свое обращение можно оставить на сайте www.ombudsmanvolok.ru. Контактны: тел.: 8-916-577-96-16, эл.почта: f.a.stepanov@gmail.com.

Каждый второй и четвертый вторник месяца с 15:00 до 17:00 по предварительной записи будет осуществляться прием в общественной приемной администрации Волоколамского района (г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100в).

В рамках встречи, Евгений Васильевич, Владимир Александрович и Федор Александрович посетили российское подразделение компании Lear, одного из ведущих мировых производителей автокомпонентов. После чего в ДС «Лама» состоялся круглый стол с предпринимателями и представителями контрольно-надзорных органов Волоколамского района. По словам Владимира Головнева, инвестиционный климат в Волоколамском районе благоприятный.