Смотр‑конкурс «Парки Подмосковья» пройдет в Московской области

Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» пройдет в Московской области

Конкурс направлен на оказание поддержки муниципальным образованиям Московской области, имеющим или создающим на своей территории парки культуры и отдыха.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший парк культуры и отдыха» с призовым фондом 14 млн. руб. и «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха» с призовым фондом 10,5 млн. руб. Кроме того, учреждены специальные денежные премии: «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны», «За креативный подход к созданию зон отдыха населения», «За лучшую детскую площадку парка культуры и отдыха», «За лучший проект «Танцевальная площадка» в размере 1 млн. руб. каждая.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Министерства культуры Московской области в разделе «Документы» http://mk.mosreg.ru/.

Документы для участия в конкурсе будут принимать со 2 по 21 апреля 2018 года.