Служите на совесть!

29 октября 2014 в 13:00

Так напутствовал глава района Евгений Гаврилов волоколамских парней на вчерашнем Дне призывника, который прошёл в ЦКиТ «Родники».

По давней традиции такого мероприятия, сначала лидер района сфотографировался с ребятами на память у входа в «Родники».

Позже, уже в зале, открывая торжество, Евгений Гаврилов обратился к будущим воинам. Им была интересна информация о том, что лидер района об армейской жизни знает не понаслышке, ибо в своё время окончил военное училище и служил в чине офицера. Аплодисментами было встречено его пожелание, чтобы у парней были хорошие командиры – настоящие отцы солдат. Евгений Васильевич пожелал ребятам служить на совесть – так чтобы о волоколамских парнях было хорошее мнение.

Ребят поздравила начальник отдела администрации городского поселения Волоколамск Ирина Комлякова.

Начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинском и Шаховскому районам Андрей Багдасаров подчеркнул, что знания и навыки, которые ребята приобретут в армии, помогут им стать не только защитниками Родины, но и настоящими мужчинами.

Настоятель Покровского храма отец Николай пожелал без пяти минут солдатам крепости духа.

Начальник районного управления по культуре, спорту и работе с молодёжью Галина Ульянова вручила награды победителям районной спартакиады призывной и допризывной молодёжи.

И затем Евгений Гаврилов вручил юношам повестки и ещё раз по-доброму напутствовал.