Школьник из Волоколамска занял третье место в областном конкурсе видеоработ «Я наследник Победы»

12 сентября в 13:07

Школьник из Волоколамска занял третье место в областном конкурсе видеоработ "Я наследник Победы"

7 сентября в Одинцовском г.о. состоялись очные этапы конкурсов: "Моя - инициатива - Подмосковью", Московского областного конкурса видеоработ "Я наследник Победы" и Московского областного конкурса "Родное Подмосковье".

Ученик Волоколамской средней общеобразовательной школы №2 Артем Журавлев занял призовое третье место в очном этапе конкурса видеоработ "Я наследник Победы" в номинации "Моя семья гордится!".
Артем достойно защитил свою работу "Памяти моего деда" и ответил на вопросы членов жюри.
Главный приз для призеров и победителей - поездка в г. Севастополь.
Поздравляем Артема с заслуженным призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!