Сертификат на улучшение жилищных условий вручили сегодня очереднику, участнику боевых действий

25 июня в 17:00Обновлено 26 июня в 09:52

Свидетельство о праве на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильём сегодня вручил глава Волоколамского района Михал Сылка волоколамцу, участнику боевых действий Константину Мельникову.
- Поздравляю вашу семью с этим важным событием и желаю вам приобрести жильё, которое вы по праву заслужили!
В очереди на улучшение жилищных условий Константин Владимирович стоял очень давно, поэтому известие о выделении финансирования на решение жилищного вопроса в его семье восприняли с большой радостью.
- Мы с женой и сыном долгие годы проживаем в одной комнате, в общежитии. Условия, конечно, стеснённые. Не могли дождаться, когда же, наконец, сможем улучшить свои жилищные условия. И вот наша давняя мечта сбылась! Мы уже приглядели себе другую, трёхкомнатную, квартиру, и надеемся вскоре переехать в неё!