Семейный конкурс по безопасности дорожного движения пройдет в Волоколамском районе

19 октября 2016 в 13:00

Дошкольники и их родители будут соревноваться в знании основ БДД.

Районный конкурс-соревнование "На дороге без правил нельзя - это знает любая семья" состоится 21 октября в ДС "Лама". Начало мероприятия намечено на 16:00. Конкурс будет проводится среди дошкольных учреждений. На сегодняшний день 13 команд подали заявки на участие в соревновании. Каждую из них представит семья воспитанника детсада, которая будет сформирована из ребенка, мамы и папы.
Конкурс будет состоять из 3 частей, каждая из которых включает испытания на знание основ безопасности дорожного движения. Это и дорожные знаки, и оказание медицинской помощи, и езда на самокате, и т.д. Кроме этого, в ходе соревнования будут оцениваться старания болельщиков.

Пресс-служба.