Сельхозперепись началась в Волоколамском районе

1 июля 2016 в 13:00
Сельхозперепись началась в Волоколамском районе

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

1 июля в Волоколамском районе началась сельскохозяйственная перепись. Проводится она будет в 8 поселениях, которые поделены на 9 участков. На местах будут работать 63 переписчика, в том числе старшие группы - инструкторы.
Продолжится перепись до 15 августа. За это время будут учтены не только местные производители сельхозпродукции, но и физические лица, которые являются собственниками или пользователями земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции. Также в переписи принимают участие владельцы скота и птиц.
- Сельскохозяйственная перепись позволит собрать наиболее полную информацию о потенциале агропромышленного комплекса нашего района. Эти данные станут основой формирования аграрной политики, как в Волоколамском районе, так и в Подмосковье, - пояснил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Пресс-служба.