Сегодня в лагерях Волоколамского района прошла творческая встреча с кинорежиссером и художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским

24 августа 2018 в 13:00

В лагерях «Имени 28 Героев-панфиловцев» и «Осташево» в рамках творческой встречи ребятам были показаны новые выпуски киножурнала «Ералаш».

Борис Грачевский рассказал ребятам о том, как проходили съемки киножурнала «Ералаш», вспомнил интересные случаи из своей работы, свои первые роли в кино. Ребята, в свою очередь, рассказали о самых запоминающихся сериях.

Для справки: «Ералаш» - детский юмористический киножурнал, снимавшийся с 11 сентября 1974 года на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, и показываемый сначала в кинотеатрах, а потом на телевидении. Художественный руководитель журнала – Борис Грачевский.