Сегодня в 10.00 в Волоколамском районе, как и во всем Подмосковье, стартовала акция «Наш лес. Посади свое дерево»

16 сентября 2017 в 13:00

Около 100 школьников высаживают деревья на одной из площадок Волоколамского района.

В рамках традиционной экологической акции сегодня на улицы района вышли школьники, работники различных организаций и местные жители для того, чтобы высадить саженцы. Вблизи д. Становище, расположенной в Спасском с.п., в акции участвуют более 120 человек. Здесь на площади 2 га планируется высадить 7000 сеянцев, часть из них уже посажена. Стоит отметить, что школьники с энтузиазмом участвуют в данной акции.