Сегодня состоялся отчет главы Волоколамского района Евгения Гаврилова по итогам 2017 года

2 марта в 13:00

В мероприятии приняли участие главы и депутаты поселений, руководители организаций и учреждений, представители общественности.

В зале присутствовали министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков, начальник отдела развития отраслевых проектов Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Юлия Багдиян, консультант Главного управления территориальной политики Московской области Максим Журавлев, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.
В ходе отчета Евгений Гаврилов подвел итоги экономического развития, рассказал о работе, проводимой в жилищно-коммунальном хозяйстве, о мерах, предпринимаемых для улучшения качества медицинских услуг, а также о достижениях в образовании, спорте и других сферах жизни общества за 2017 год. Также глава района обозначил те проблемы, которые еще предстоит решить. С полной версией отчета можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волоколамского района.