Сегодня состоялось первое заседание городского совета депутатов городского поселения Волоколамск.

12 февраля 2016 в 13:00

Из 15 народных избранников присутствовали 14, 1 отсутствовал по уважительной причине. Председатель территориальной комиссии Волоколамского района Герман Потапчук вручил депутатам удостоверения депутата городского совета депутатов городского поселения Волоколамск.

На повестке значилось избрание и назначение председателя городского совета депутатов. Путем тайного голосования и последующего за ним утверждения председателем городского совета депутатов Волоколамска был назначен Николай Сальников.

Следующее заседание городского совета депутатов городского поселения Волоколамск назначено на 17 февраля 2016 года. На нем депутаты планируют утвердить регламент.