Сегодня 122 жителя Волоколамского района отправились в оздоровительные учреждения Московской области

2 апреля 2018 в 13:00

Об этом сообщил и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев.

Сегодня утром дети и взрослые отправились по 3-ем оздоровительным учреждениям: в лагерь «Дружба» в Пушкинском районе (16 детей), в Пансионат «Нара», который находится в Нарофоминском районе (15 детей, 11 взрослых) и в парк - отель «Огниково» в Истринском районе (43 ребенка, 37 взрослых).
И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев пожелал волоколамцам удачи и хорошего весеннего отдыха. К слову, настроение у детей и взрослых, отправлявшихся сегодня на отдых было отличное.
В 08:00 утра отправились 3 автобуса, часть жителей поехали предоставленным транспортом, часть – отправились самостоятельно.