С 8 по 10 сентября 2015 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка цветов и растений «ЦветыЭкспо‑2015»

23 июля 2015 в 13:00

С 8 по 10 сентября 2015 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка цветов и растений «ЦветыЭкспо-2015» - важнейшее событие года для профессионалов цветоводства и питомниководства, флористики и ландшафтного дизайна.

В выставке более 400 компаний из России и 25 стран мира, лидеры мирового и отечественного рынка цветов и растений продемонстрирует свою лучшую продукцию.

Основные разделы выставки: Цветы и Растения*Техника и Технологии*Цветочный бизнес и Логистика*Флористика и Дизайн*Ландшафт и Экология.

Более 100 новинок цветов и растений, технологических материалов и оборудования составят инновационный портрет выставки.

На выставку приглашаются специалисты и руководители от цветочных комплексов и компаний, питомников, ландшафтных компаний – до флористов и руководителей флористических слонов, цветочных магазинов, оптовых и логистических компаний, садовых центров и сетевых магазинов.

В рамках деловой программы пройдут конференции и семинары по проблемам развития отечественного рынка цветов и растений, садовому строительству и ландшафтному дизайну, а также Открытый Чемпионат России по профессиональной флористик, шоу-показы известных российских и зарубежных мастеров флористики. Для руководителей и специалистов зеленого хозяйства на выставке организован Открытый семинар по ландшафтному дизайну. А также выступления известных ландшафтных архитекторов и специалистов зеленого хозяйства.

Приглашаем Вас, руководителей и специалистов зеленого хозяйства, ответственных за благоустройство территории, посетить выставку и мероприятия по ландшафтному дизайну.

Ждем Вас на выставке с 8 по 10 сентября 2015 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»)!

On-line регистрация специалистов, новости выставки, список участников, деловая программа на сайте www.flowers-expo.ru

Свои предложения по участию в выставке просим направить в срок до 01.09.2015 в отдел развития предпринимательства Управления экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района (каб.205, тел/факс: 8(49636)2-40-88, e-mail: potreb@avmrmo.ru).