Меню

С 27 марта в Волоколамском районе будет работать выездная бригада медиков‑специалистов

28 марта 2018 в 13:00
С 27 марта в Волоколамском районе будет работать выездная бригада медиков-специалистов
Бригада работает согласно расписанию на две недели вперед до 09.04.2018 года.
В бригаде участвуют: - врач ультразвуковой диагностики - врач-невролог - врач-пульмонолог (терапевт) - оториноларинголог - забор крови + регистратор (медицинская сестра)

График выездов мобильных врачебных бригад в Волоколамском муниципальном районе

Дата

Бригада

Бригада

Бригада

27.03.2018

Ядрово 11.00

Анино 12.00

(Чисменское поселение)

Клин

Нелидово

Истра

Рождествено

(Чисменское поселение)

12.30

Ступино

(Чисменское поселение)

11.00

28.03.2018

11.00

Гряды

(Чисменское поселение)

Клин

11.00

Трехмарьино

(Чисменское поселение)

Истра

11.00

Чисмена

(Чисменское поселение)

Ступино

29.03.2018

11.00

Кашино

(Кашинское поселение)

Солнечногорск

11.00

Щекино

(гп Волоколамск)

Наро-Фоминск

11.00

Ченцы

(гп Волоколамск)

Красногорск

30.03.2018

11.00

Шишково

(Кашинское поселение)

Солнечногорск

11.00

Тимонино

(Ярополецкое поселение)

Наро-Фоминск

11.00

Ильинское

(Ярополецкое поселение)

Красногорск

31.03.2018

11.00

Курьяново

(Ярополецкое поселение)

Одинцово

11.00

Калистово

(Кашинское поселение)

Химки

11.00

Ботово

(Кашинское поселение)

Дмитров

01.04.2018

11.30

Болычево

(Осташевское поселение)

Волоколамск

11.00

Село Ильинское

с.п. Теряевское

Руза+Лотошино

11.00

Владычино

(Кашинское поселение)

Звенигород+ Шаховская

02.04.2018

11.00

д. Стеблево

с.п. Теряевское

Долгопрудный

11.00

д. Кузьминское

(Теряевское поселение)

Мытищи

11.00

Ивановское

(гп Волоколамск)

Подольск

03.04.2018

11.30

Клишино

(Спасское поселение)

Долгопрудный

11.00

Носово

(Теряевское поселение)

Мытищи

11.00

Д. Львово

(Ярополецкое поселение)

Подольск

04.04.2018

11.30

Спасс

(Спасское поселение)

Сергив Посад

11.00

Стеблево

(Кашинское поселение)

Балашиха

11.30

Судниково

(Спасское поселение)

Домодево

05.04.2018

11.00

Тимонино

(Ярополецкое поселение)

Сергив Посад

д. Нефедово

(Теряевское поселение)

11.00

Балашиха

Шестаково

(Теряевское поселение)

11.00

Домодево

06.04.2018

11.00

Ярополец

(Ярополецкое поселение)

Люберцы

11.00

Суворово

(Кашинское поселение)

Королев

11.00

Ханево

(Ярополецкое поселение)

Видное

09.04.2018

11.00

Калеево

(Теряевское поселение)

Люберцы

11.30

Д.Солодово, Шульгино

(Осташевское поселение)

Королев

11.30

Красная гора

(Спасское поселение)

Видное

В бригаде участвуют:

- врач ультразвуковой диагностики

-врач-невролог

-врач-пульмонолог (терапевт)

-оториноларинголог

-Забор крови + регистратор (медицинская сестра)

Ответственный за организацию: Игнатова Елена Юрьевна, тел.89032387967

*В правом верхнем углу в каждой ячейке указан район, из которого врачей направляют на работу в состав мобильной бригады