С 19 по 28 февраля на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району проводится оперативно‑профилактическое мероприятие под условным наименованием «Дача»

22 февраля 2018 в 13:00

С 19 по 28 февраля на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Дача»

Цель мероприятия –недопущение преступных посягательств на имущество и собственность граждан, а также предупреждение, выявление и раскрытие краж из дачных и садовых домов.

В рамках профилактического мероприятия полицейскими проводится разъяснительная работа с населением. До владельцев дачных и содовых домов доводится информация о том, какие меры необходимо принять, чтобы обезопасить свое жилище от преступных посягательств.

Уважаемые жители и гости Волоколамского района! Будьте бдительны! Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать по телефону Дежурной части ОМВД: 8-496-362-25-30;

по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области:

8-495-692-70-66;

по «телефону доверия» МВД России:

8-495-667-74-47, или по номеру 112.

Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.