С 16 октября в Волоколамском районе будет работать эндокринологический лечебно‑диагностический модуль

3 октября 2017 в 13:00
С 16 октября в Волоколамском районе будет работать эндокринологический лечебно-диагностический модуль

В течение 2 недель пациенты с сахарным диабетом смогут пройти специализированное медицинское обследование и получить соответствующие консультации.

Эндокринологический модуль - это передвижной лечебно-диагностический центр. Цель работы модуля – первичная и вторичная профилактика сахарного диабета, а также его поздних осложнений, снижение риска инвалидизации и ранней смертности больных.

Записаться на обследование жителям Волоколамского района можно только на приеме у участкового терапевта, строго по назначенному врачом дате и времени. Модуль будет находиться на территории ГБУЗ МО «Волоколамская ЦРБ» по адресу: Рижское шоссе, д.41.