Росстат выразил благодарность Волоколамскому району

13 сентября 2016 в 13:00
Росстат выразил благодарность Волоколамскому району

Руководство службы статистики отметило работу Волоколамского района в сельхозпереписи.

Всероссийская сельхозперепись проходила в Волоколамском муниципальном районе с 1 июля по 15 августа. За 45 дней переписчики должны были учесть более 25 000 объектов. В процессе были задействованы 9 команд, в которых работали 63 переписчика. После окончания учета начался второй этап сельскохозяйственной переписи - обработка информации. По итогам проведенной работы Федеральная служба государственной статистики, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области официально выразил благодарность главе Волоколамского района Евгению Гаврилову:
- Выражаем Вам благодарность за содействие в организации и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Волоколамского муниципального района, - отметила Любовь Варухина, руководитель Мособлстата.

Пресс-служба.