«Рекорд Победы» в городе Воинской Славы

13 мая 2014 в 13:00

9 мая волоколамские спортсмены, активисты команды «Фристайл» по воркауту стали инициаторами проведения акции «Рекорд Победы», которая состоялась на городской площади вечером. Всем проходящим мимо ребята предлагали отжиматься любое количество раз, кто сколько способен. Данная акция проходила во многих городах нашей страны и цели все ставили разные, в основном молодежь стремилась отжаться 25 203 раза - ровно столько дней прошло под мирным небом без войны. Волоколамская молодежь активно принимала участие в акции, свою лепту в общее дело внесли более 100 человек, все участники получили в подарок георгиевскую ленточку, а те, кто смогли за один подход отжаться более 80 раз - тематический брелок. Итоговая цифра порадовала организаторов, ровно 10000 раз удалось отжаться участникам акции. Основная цель акции была так же достигнута, волоколамской молодежи была предложена замечательная, здоровая альтернатива времяпрепровождения.

С.Сотова,

консультант отдела по делам молодежи,

физической культуры и спорта.