Рабочая встреча на фабрике: планы развития района

22 апреля 2014 в 13:00

Евгений Васильевич Гаврилов, и.о. главы района, провел рабочую встречу с коллективом ООО «Волоколамский текстиль», а также встретился с ее руководством. Обсуждались вопросы дальнейшего развития производства, опыт Лотошино по созданию жилья для молодых семей, инвестиционные проекты, которые будут реализованы руководством фабрики и Волоколамским районом.

Представители фабрики рассказали, что в ближайшее время силами фабрики будет решена проблема подачи горячей воды в летнее время, однако требуется помощь района по улучшению качества холодной воды.

Люди отметили, что многие инвестиционные планы, которые обсуждаются сегодня и которые принесут в район миллионы рублей и десятки рабочих мест возможны только с таким руководством района, которое хорошо разбирается в экономике, честно и открыто работает с бизнесом, умеет выстроить с ним партнерские отношения.