ПРОГРАММА Муниципального форума председателей советов многоквартирных домов «Управдом»

23 июля 2015 в 13:00
Дата: 23 июля 2015 года

Место: Московская область, г.Волоколамск, Ново-Солдатский переулок, д.1, дворец спорта «Лама».

Время:14.00-17.00

12.30-14.00
Сбор и регистрация участников
14.00-14.30

14.30-15.30
Открытие форума и его вступительная часть.

Модератор:

Белехова Юлия Александровна, руководитель «Ассоциации председателей советов многоквартирных домов».

Вступительное слово Модератора.

Выступление главы Волоколамского муниципального района- Гаврилова Евгения Васильевича

Выступление заместителя руководителя Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области»- Сущенко Эдуарда Петровича

Дискуссия по теме- Вовлечение общественности в решение вопросов в сфере ЖКХ на территории Московской области. Эффективное управление домом. Взаимодействие собственников с управляющими организациями.

Эксперты:

Сущенко Эдуард Петрович – Заместитель руководителя Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области»

Мельник Владимир Григорьевич – Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
15.30-16.30
Дискуссия по теме – Участие собственников в реализации программы капитального ремонта МКД.

Эксперты:

Зайцев Константин Вячеславович – Начальник управления реализации программ капитального ремонта МКД Министерства строительного комплекса Московской области.

Климочкин Илья Валерьевич – Начальник отдела программ Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Соловьев Сергей Александрович- Начальник отдела технического контроля и приема выполненных работ Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
16.30-16.55
Подведение итогов форума. Краткие выступления экспертов.
16.55-17.00
Завершение работы форума. Подход к прессе.
Приглашенные:

-от Правительства и органов государственной власти Московской области:

Сущенко Эдуард Петрович- Заместитель руководителя Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области».
Климочкин Илья Валерьевич-Начальник отдела программ Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
Соловьев Сергей Александрович – начальник технического контроля и приема выполнения работ Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
Мельник Владимир Григорьевич- Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
-Участники:

Руководители Управляющих компаний муниципальных образований.
Председатели советов домов муниципальных образований.