Призывники показали своё мастерство

16 февраля 2015 в 13:00

Ежегодная зимняя спартакиада призывной и допризывной молодежи прошла в Волоколамске.

Спартакиада допризывной молодёжи проводится в целях укрепления здоровья и физической подготовки молодежи к службе в Российской Армии.
На стадионе «Центральный» учащиеся учебных заведений района показали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, подтягиваниях на перекладине, прыжках в длину и лыжной гонке. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Зачёт вёлся по 5 участникам, показавшим лучший результат. По итогам соревнований третье место заняла команда ВАТ «Холмогорка», второе место - команда «Гимназии №1». Победу в Спартакиаде одержали ребята из Волоколамского колледжа права, экономики и безопасности. В личном зачете по всем видам программы первое место занял Алексей Савельев из ВКПЭБ. Теперь ребятам предстоит защищать честь Волоколамского района на областных соревнованиях в Солнечногорске. Пожелаем им успеха!