ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ,

ПРОЯВИМ СОСТРАДАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ,

ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

гражданам Украины, которых приютил наш район

Организован пункт сбора гуманитарной помощи в виде зимней одежды и обуви, как для детей, так и для взрослых, продуктов питания длительного срока хранения, предметов бытовой химии, личной гигиены, постельных принадлежностей, бытовой техники (стиральная машина, чайники электрические), посуда (стаканы, ложки, вилки), канцелярские товары для детей.

Адрес пункта сбора помощи: пос. Чисмена, ул. Лазурная, дом 4, пансионат «Ласточка».

Контактные телефоны: 8 925 911 53 59 (Виктория).

и ДЕТЯМ, проживающим в Донецкой и Луганской областях

Просим вас по возможности собрать учебники и канцелярские товары (учебники по всем предметам общеобразовательной школы, тетради, дневники, альбомы для рисования, ручки, карандаши и т.д.). Доставку в Украину грузов возьмет на себя Благотворительный фонд «Гуманитарный Батальон «НОВОРОССИЯ».

Адрес пункта сбора помощи: г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатский, дом 1, Дворец спорта «Лама».

Контактные телефоны: 8 (49636) 2 25 55.

МЫ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Мы, человеки, из МУ «Центр поддержки предпринимательства, инвестиционного развития и туризма Волоколамского муниципального района» уже кружки и стаканы для беженцев, проживающих в пансионате «Ласточка».»