Приглашаем товаропроизводителей принять участие в фестивале‑ярмарке преподобного Иосифа Волоцкого

10 мая 2017 в 13:00
Приглашаем товаропроизводителей принять участие в фестивале-ярмарке преподобного Иосифа Волоцкого Фестиваль-ярмарка пройдет с 26 по 28 мая на территории, прилегающей к Иосифо-Волоцкому монастырю (Волоколамский район, с. Теряево). Администрация Волоколамского района совместно с благочинием возрождает традицию проведения ярмарок у стен Иосифо-Волоцкого монастыря. Впервые спустя 100 лет в районе пройдет большой фестиваль-ярмарка. Мероприятие также приурочено ко Дню российского предпринимательства, небесным покровителем которого на Руси является преподобный Иосиф Волоцкий. Фестиваль-ярмарка преподобного Иосифа Волоцкого это более 60 товаропроизводителей Подмосковья и других регионов. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент фермерской продукции, различные сувениры и товары народных промыслов. Для посетителей приготовлена большая концертная программа с участием заслуженных коллективов. Хор сретенского монастыря, государственный театр танца «Гжель», ансамбль русской песни «Колорит». В программе также мастер-классы ремесленных мастерских по гончарному, кузнечному, прядильному делу. Для юных посетителей будет работать детский театр. И еще много всего интересного ожидает гостей и участников фестиваля-ярмарки. Управление экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района приглашает товаропроизводителей, индивидуальных предпринимателей, в том числе фермерские хозяйства, как Волоколамского района, так и соседних районов и областей принять участие в ярмарке. По организационным вопросам можно обращаться в отдел развития предпринимательства и сельского хозяйства Управления экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района каб.205, тел/факс: 8(49636)2-40-88, с 9.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.