Приемная бизнес‑омбудсмена открылась в Волоколамском районе

15 января 2018 в 13:00
Приемная бизнес-омбудсмена открылась в Волоколамском районе Прием предпринимателей ведется ежедневно по будням советником главы администрации Волоколамского района по вопросам защиты прав предпринимателей и улучшению деловой активности Федором Степановым. В общественной приемной представители бизнеса могут получить правовую консультацию, помощь в решении спорных вопросов, содействие в продвижении инвестиционных проектов, включение их в областные программы и направления. Также работа приемной направлена на создание делового сообщества в районе и выстраивание конструктивного диалога между бизнесом и властью. - Бизнес должен в первую очередь приносить прибыль, работать по закону и платить налоги. Предпосылки для этого есть. В частности форум предпринимателей, прошедший в нашем районе летом 2017 года, яркое тому подтверждение, поскольку его продолжением стало проведение ряда круглых столов уже вне форума. Такое общение помогает посмотреть на проблематику ведения бизнеса под другим углом и сообща найти пути решения вопросов, возникающих в предпринимательском сообществе, - отметил омбудсмен Федор Степанов. Приемная работает на постоянной основе в будние дни с 10:00 до 18:00 часов по адресу: улица Школьная, д. 8а. Также, свое обращение можно оставить на сайте www.ombudsmanvolok.ru, на котором также указаны контактные телефоны. Каждый второй и четвертый вторник месяца с 15:00 до 17:00 по предварительной записи будет осуществляться прием в общественной приемной администрации Волоколамского района.