Пресс‑конференция Евгения Гаврилова

29 апреля 2014 в 13:00

Сегодня исполняющий обязанности главы Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов устроил пресс-конференцию для журналистов газеты «Волоколамский край» и местного отделения партии «Единая Россия».

Разговор длился полтора часа. За это время руководитель района не только ответил на многочисленные вопросы, но и сам инициировал целый ряд интересных тем.

Евгений Гаврилов особо подчеркнул своё твёрдое намерение улучшить информирование населения о деятельности администрации района. Он будет продолжать встречи с волоколамцами – а их уже было более двухсот пятидесяти. Также врио главы рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с прессой, от которой он ждёт, пусть и нелицеприятных, но содержательных и объективных оценок как его работы, так и вообще деятельности районной власти.