Премия ЦФО

9 июля 2015 в 13:00

В соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе от 25.01.2012 № А50-34р «О Премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства» проводится конкурсный отбор представлений на соискателей премии за 2014 год.

Премия Центрального федерального округа в области литературы и искусства (далее – Премия) учреждена с целью поощрения создания талантливых произведений литературы и искусства, реализации творческих и исследовательских проектов в сфере телевидения, радио, кинематографии, изобразительного, музыкального и театрального искусств, создания талантливых произведений для детей и юношества, просветительской деятельности в сфере культуры.

Лауреатам вручается денежное вознаграждение, почетный диплом и нагрудный знак.

Подробная информация о конкурсе, положение о Премии, требования к представляемым материалам, а также презентации проектов победителей Премии за предыдущие годы размещены на официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе по адресу: http://cfo.gov.ru/society/projects/4032/documents.

Координатор от Министерства культуры Московской области: Дядьков Олег Николаевич, заместитель начальника управления – заведующий отделом аналитики и межмуниципального взаимодействия Управления информационно-аналитической работы и связей с общественностью (8-495-252-02-17, dyadkov@mosoblculture.ru).

По вопросам обращаться в отдел по культуре и туризму администрации Волоколамского муниципального района (8 49636т 2-58-65) до 20 июля 2015 г.