Праздник труда Подмосковья отметили в Волоколамском районе

21 апреля 2018 в 13:00
В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Московской области Вячеслав Леонов, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев и и.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев. Гостей концерта в фойе центра культуры и творчества «Родники» встречал духовой оркестр «Вдохновение». Во время официальной части мероприятия самых достойных наградили Благодарностью Губернатора Московской области, Почетным знаком Московской областной Думы, Почетной грамотой администрации Волоколамского муниципального района и Нагрудным знаком «Московское областное объединение организаций профсоюзов». Среди награжденных были представители самых разных профессий: учителя, воспитатели, водители, кондуктора и другие. Андрей Вихарев поздравил всех собравшихся в зале с праздником и пожелал здоровья, благополучия и реализации задуманных планов. После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт с участием местных творческих коллективов.