Порядка 60 жителей Волоколамского района защитили сегодня свои проекты, поданные на соискание премии Губернатора «Наше Подмосковье»

21 июня 2018 в 13:00

Порядка 60 жителей Волоколамского района защитили сегодня свои проекты, поданные на соискание премии Губернатора "Наше Подмосковье"

И.о. главы Волоколамского района Андрей Вихарев вместе с членами комиссии прослушал презентации всех конкурсантов.

Всего в Волоколамском районе было подано 62 проекта на соискание премии. На защиту проектов сегодня пришли не только сами авторы, но и члены инициативных групп. «Ещё раз убедился, что в нашем районе проживают творческие, креативные, целеустремлённые люди. Благодарю всех участников за их старания и, конечно, желаю победы!», - сказал Андрей Вихарев.