11 сентября 2017 в 13:00
Порядка 140 миллионов рублей от уплаты земельного и имущественного налогов планируют собрать в Волоколамском районе Налоговая служба напоминает, срок уплаты налогов для физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря. В Волоколамском районе количество налогоплательщиков земельного налога составляет 50 600 человек. До 1 декабря налоговая служба ожидает собрать порядка 131,431 млн.руб от уплаты этого вида налога. Количество налогоплательщиков налога на имущество физических лиц в районе составляет 27160 человек. Ожидаемое поступление – 10,279 млн.руб.

Извещения об уплате земельного, транспортного и налога на имущество за 2016 год налоговая инспекция начала рассылать с августа. Все уведомления налогоплательщики должны получить не позднее 1 ноября – за 30 дней до срока уплаты налогов.

Если у вас имеется доступ к личному кабинету налогоплательщика, вы получите налоговое уведомление только в электронной форме.