Полиция предоставляет государственные услуги населению

1 октября 2015 в 13:00

Уважаемые граждане! В настоящее время имеется возможность обращения граждан для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, замене водительского удостоверения в ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району по заявкам, оформленным через портал государственные услуги. Гражданин, зарегистрировавшийся на портале Госуслуги (электронный адрес www.gosuslugi.ru), обратившись в «личном кабинете электронных услуг» в разделе «Услуги МВД» имеет возможность предварительно записаться для проведения ГТО, регистрации транспорта и получения водительского удостоверения в любое подразделение Госавтоинспекции Московской области независимо от района проживания. Так же Вы можете предварительно записаться на совершение регистрационных и экзаменационных действий через портал государственных услуг (электронный адрес www.gibdd.ru\ gosuslugi).

Более подробную информацию по предоставлению государственных услуг Вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области (www.50.mvd.ru).