Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району совместно с членами Общественного совета поздравили с 79‑летием ветерана ОМВД

1 февраля в 13:00

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району совместно с членами Общественного совета поздравили с 79-летием ветерана ОМВД

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным поздравили ветерана ОМВД майора милиции в отставке Виктора Дмитриевича Бобинова с 79-летием.

Виктор Дмитриевич более 30 лет прослужил в органах внутренних дел на должности участкового уполномоченного с.п. Чисменское. За время службы Виктор Дмитриевич получил множество наград и медалей, а также один из высших орденов СССР - Орден Красного Знамени.

Полицейские пожелали Виктору Дмитриевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили памятные подарки.