6 августа 2018 в 13:00
Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району провели акцию «Каникулы с Общественным советом» Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным провели акцию «Каникулы с Общественным советом» в одной из многодетных семей Волоколамского района, которая состоит на профилактическом учете. Цель мероприятия - профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период. В рамках акции полицейские совместно с общественниками напомнили детям основные правила безопасного поведения в быту, на улице и в общественных местах, а также уделили внимание поведению на водоемах и проезжей части. В завершение встречи гости поблагодарили ребят за проявленный интерес, подарили игрушки, сладости и детские вещи.