Полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении соревнований по автоспорту в Волоколамском районе.

1 июля 2014 в 13:00

28 и 29 июня на территории многофункционального спортивного комплекса Moscow Raceway прошли соревнования по автоспорту – чемпионат Мировой серии Reno.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении данного мероприятия были задействованы сотрудники Отдела МВД по Волоколамскому району, приданные силы Управлений и Отделов МВД России по Московской области.

Общее количество участников данных мероприятий составило 23,5 тысячи человек. Охрану общественного порядка осуществляли более 350 сотрудников полиции.

В период проведения соревнований нарушений общественного порядка и безопасности не допущено.

ОМВД России по Волоколамскому району

Екатерина Матыженко, тел: 8-496-362-25-14