Подведены итоги районной молодёжной Премии главы «Лидер Года‑2015».

25 декабря 2015 в 13:00

Церемония награждения победителей проходила 24 декабря в ЦКиТ «Родники». Главная цель конкурса - поощрение молодых людей за их активную деятельность и развитие в различных сферах труда в Волоколамском районе.

Организаторами мероприятия выступили отдел социальных коммуникаций Волоколамского района и многофункциональный центр «Молодёжное содружество».

Премии были вручены по двенадцати номинациям.

В своем обращении к участникам конкурса глава Волоколамского района Евгений Гаврилов отметил:

«Совсем недавно подводились итоги конкурса «Наше Подмосковье», от нашего района было 69 участников, и 88 работ лауреатов. В районной премии «Лидер года-2015» приняло участие 29 человек. Приятно осознавать, что у нас так много молодых креативных людей. Эти люди – золотой фонд нашего района, которые хотят изменить жизнь к лучшему. Они заслуживают самого высокого поощрения, и это по-настоящему патриотично!»

На церемонии выступили: вокальная студия «Соло», студия современного танца «Фанки стайл», ансамбль танца «Дэнс мод», ансамбль «Ритмикс», Александра Кочеткова с вокальным коллективом исполнила песню «Кто, если не мы».

Победители получили почетные дипломы и памятные призы. Мероприятие закончилось фотосессией на память.

ОБРАЗОВАНИЕ
2 МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ Митрофанова Ольга Владимировна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18»
3 МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ Уткина Римма Александровна МОУ «Гимназия № 1 г. Волоколамска»
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ