Подготовка к выборам в г.о. Волоколамск

26 августа 2014 в 13:00

14 сентября на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району будут проводиться выборы депутата Советов депутатов по одномандатному избирательному округу № 2 и главы г.п. Сычево.

В ходе подготовки к выборам сотрудниками ОМВД проводятся различные оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и ряд других направлений правоохранительной деятельности. Также проводится полная отработка граждан, состоящих на учетах в органах внутренних дел с проведением профилактических бесед.

На территории района будет образовано 4 избирательных участка. Во время выборов на избирательных участках будут нести службу более 30 сотрудников полиции. Накануне и в день голосования избирательные участки будут обследованы кинологами со служебными собаками.

Уважаемые граждане, любую информацию о нарушениях законодательства в ходе избирательной кампании, а также связанных с подготовкой и проведением выборов вы можете сообщить по телефонам Дежурной части: 8-496-362-25-30 или «02».

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району