Подать заявление, чтобы проголосовать по месту нахождения, можно в МФЦ

25 января 2018 в 13:00
Подать заявление, чтобы проголосовать по месту нахождения, можно в МФЦ
В связи с предстоящими выборами Президента РФ, будет осуществляться прием заявлений о включении в список избирателей и участников референдума по месту нахождения, в многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг.
Заявление подается лично в установленной форме при предъявлении паспорта гражданина РФ. После этого заявителю выдается отрывной талон заявления, подписанный работником МФЦ с печатью.
Подать заявление через МФЦ можно не ранее чем за 45 и не позднее, чем за 5 дней до дня голосования.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Волоколамского муниципального района работает с понедельника по субботу с 8 до 20 и находится по адресу: Московская область, г. Волоколамск, улица Революционная, дом 3.