Подъездная дорога к деревне Житино будет отремонтирована по результатам интернет — голосования на портале «Добродел»

11 апреля 2018 в 13:00Обновлено 27 июня 2018 в 11:45

Подъездная дорога к деревне Житино будет отремонтирована по результатам интернет - голосования на портале «Добродел»

В Московской области завершилось онлайн голосование по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год.

В голосовании приняли участие 3549 жителей Волоколамского района. Из муниципальных дорог больше всего голосов набрала подъездная дорога к деревни Житино Теряевского сельского поселения. За ремонт данной дороги свои голоса отдали 432 жителя.
С программой ремонта автодорог на 2018 год можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.
«Согласно программе ремонта, в Подмосковье заменят дорожное покрытие на 3 200 километрах региональных и муниципальных автодорог, из них 860 километров будут отремонтированы по итогам народного голосования на портале «Добродел». Программа ремонта автодорог опубликована на сайте министерства, с планами ремонта может ознакомиться каждый житель»,- отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.