Победителей Премии Главы «Лидер года» наградили сегодня в Волоколамском районе

21 декабря 2016 в 13:00

Победителей Премии Главы "Лидер года" наградили сегодня в Волоколамском районе

Подведены итоги районной Премии среди молодежи.

В ЦКиТ "Родники" состоялось тожественное награждение победителей Премии Главы "Лидер года". Она присуждается молодым жителям Волоколамского района за плодотворную научную, творческую, профессиональную и общественную деятельность, получившую признание в молодежной среде.
По итогам конкурса определены победители в каждой из 12 номинаций: "Гражданская инициатива", "Прорыв", "Перезагрузка", "Твори добро", "Я-патриот", "Молодой педагог", "Свой взгляд", "По долгу и по совести", и другие. Всего на участие в конкурсе были представлены 50 кандидатов. Только 12 из них были удостоены Премии Главы "Лидер года". Остальные номинанты были награждены дипломами участников.
Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов поздравил победителей и поблагодарил всех участников Премии за неравнодушие и активную жизненную позицию.