Меню

План мероприятий учреждений Волоколамского муниципального района на март 2019 года

4 марта в 10:30Обновлено 04 марта в 10:38

«Согласовано»:         

Начальник Организационно-контрольного Управления  администрации

Волоколамского муниципального района                                                                                                                                       

                                                    Т.Ш. Зверева

28  февраля  2019 года  

                

                                                                                                                                                      

План мероприятий, проводимых на территории Волоколамского муниципального  района

на март 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники

1.       

Выставка «Святые защитники земли русской»

с 28 февраля по 25 марта

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

г. Волоколамск

ул. Горвал дом 1

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

2.       

Подведение итогов конкурса методических разработок уроков

Дата уточняется

МОУ ДПО «ВУМЦ»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Федотова Е.И.

3.       

Курсы «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей»

Дата проведения уточняется

МОУ «Школа-интернат основного общего образования»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Овда Л.Г.

4.       

Чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета (полевой в помещении)

1, 2 и 3 марта

 с 09.00 до 22.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

5.       

Окружной семинар молодежных парламентов 120 избирательного округа

1 марта

Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим»

выезд

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

6.       

Конкурс «Классика и современность»

1 марта

выезд г. Свердловск

Абрамов И.А.

Маслова В.В.

7.       

Встреча главы с населением сельского поселения Спасское

01 марта

18.00

с. Спасс, ул. Центральная дом 47,  

Спасский ДК

Батурина Т.А.

Зверева Т.Ш.

8.       

Отчетный концерт вокальной  студии Виолетты Масловой

02 марта

15.00

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

280 чел.

9.       

Мастер-класс по фетру «Подарок своими руками к 8 марта»

03 марта

11.00

Выставочный зал «Волоколамского          кремля»

г. Волоколамск

 ул. Горвал

Шапкин Ф.П.

20 чел.

10.   

«Пусть любви» - документальное повествование о святой преподобномученице Елисавете Феодоровне (письма, фотоальбом, воспоминания)

03 марта

Выезд в г. Клин

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

8 чел.

11.   

Организация и проведение МПМ «Безнадзорные дети»

с 04 по 18 марта

Территория Волоколамского муниципального района

Абрамов И.А.

Баринова Т.Я.

12.   

Концерт «Для милых мам и пап»

06 марта 18.00

МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

г. Волоколамск

 пер. Советский дом 9

Абрамов И.А.

Маслова В.В.

13.   

Хор Данилова монастыря

07 марта 19.00

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

280 чел.

14.   

Мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта

08 марта (время проведения уточняется)

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

20 чел.

15.   

Праздничная программа «Масленица»

09 марта 

12.00

Территория

«Волоколамского          кремля»

г. Волоколамск

 ул. Горвал

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

36 чел.

16.   

Конкурс фотографий

 "Мы за здоровый образ жизни"

до 27 марта

МОУ ДО «Дом детского творчества»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 11

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Плотицына В.В.

17.   

Игры первенства по мини-футболу среди мужских  команд МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия» III круг первый тур

10 марта

 с 10.00 до 14.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

80 и 40 чел.

18.   

Проводы русской зимы «Гуляй, Масленица!»

10 марта с 12.00 до 16.00

Городская площадь

г. Волоколамск

ул. Революционная

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

Сотова С.А.

2000 чел.

19.   

Устный журнал «Дворяне Пушкины в Волоколамском крае»

10 марта

 11.00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

25 чел.

20.   

Районный праздник «Прощай, Масленица!»

10 марта

(время уточняется)

Городская площадь

города Волоколамска

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Баринова С.В.

21.   

Первенство МО по мини-футболу МОУ ДО «Волоколамская детско-юношеская спортивная школа»

10, 17, 24, 31 марта

с 14.00 до 17.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

По 60 чел.

22.   

Срезовые работы по физике

11-15 марта

МОУ Волоколамского муниципального района

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Азарова Г.М.

23.   

Конкурс по иностранному языку «Разноцветный мир»

11 марта

11.00

МОУ «Гимназия № 1

г. Волоколамска»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Шипелова А.И.

24.   

Районный конкурс юных чтецов лирических и прозаических произведений «Живая классика»

12 марта

12.00

МОУ Волоколамского муниципального района

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Каримова Д.Б.

25.   

«Дарите людям радость» - концерт хора ветеранов «Нестареющие сердца» для Центра «Надежда»

13 марта

 11.30

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

50 чел.

26.   

УМО педагогов – психологов и социальных педагогов

Семинар «Интеллектуальное развитие дошкольников»

14 марта

12.00

МОУ «Гимназия № 1

г. Волоколамска»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Слабунова А.В.

27.   

Личный прием граждан главой Волоколамского муниципального района

14 марта

с 14.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д. 5,

здание администрации, каб. 100 В

Батурина Т.А.

Зверева Т.Ш.

По отдельному списку

28.   

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района

14 марта

14.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д. 5,

здание администрации,

3 этаж, зал заседаний

Абрамов И.А.

Баринова Т.Я.

По отдельному списку

29.   

«Педагогический дебют» - конкурс молодых педагогов (совместно)

15 марта с 14.00 до 16.00

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

280 чел.

30.   

Отчетный концерт класса гитары

15 марта

 18.00

МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

г. Волоколамск

 пер. Советский дом 9

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

20 чел.

31.   

Кубок Московской области по пауэрлифтингу

16 марта (время проведения уточняется)

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

Тюрин В.А.

7 спортсменов

32.   

Межпредметная олимпиада для обучающихся 2-3 классов

16 марта

13.00

МОУ «Гимназия № 1

г. Волоколамска»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Федотова Е.И.

33.   

Олимпиада по русскому языку для 4-ых классов

16 марта

13.00

МОУ «Гимназия № 1

г. Волоколамска»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Федотова Е.И.

34.   

Встреча главы Волоколамского муниципального района с населением

г.п. Волоколамск

16 марта

13.00

МБУ Городской КДЦ ДК «Космос»

г. Волоколамск,

ул. Волоколамская,

 дом 20

Батурина Т.А.

Зверева Т.Ш.

35.   

Открытое первенство по плаванию

г.п. Сычево

16 марта

с 10.00 до 14.00

ФОК «Жемчужина» пос. Сычево

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

36.   

Клуб «Листая страницы фестиваля» - показ фильма «Мост», к 5-летию воссоединения Крыма с Россией

16 марта

11.00

Выставочный зал «Волоколамского          кремля»

г. Волоколамск

 ул. Горвал

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

37.   

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд  МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия» III круг II тур

17 марта

 с 10.00 до 14.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

80 и 40 чел.

38.   

Районный конкурс-фестиваль «Радуга талантов»  (номинация «Хореография»)

17 марта 

11.00

МБУ «Дом культуры «Текстильщик»

г. Волоколамск,

ул. Текстильщиков,

дом 15

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Плотицына В.В.

39.   

Репетиция МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

20 марта

с 18.00 до 19.00

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

Маслова В.В.

40.   

Встреча молодежных пресс-центров ММЦ

20 марта (время проведения уточняется)

МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

20 чел.

41.   

Игра-экскурсия «Идет война народная»

22 марта

11.00

Филиал музея Героев-панфиловцев

д. Нелидово

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

20 чел.

42.   

Репетиция МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

22 марта

 с 17.00 до 19.00

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

Маслова В.В.

43.   

«Весенняя симфония» - отчетный концерт  МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

23 марта

11.00

МОУ ДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

Маслова В.В.

280 чел.

44.   

Мастер-класс по изобразительному искусству «Как стать Великим художником»

23 марта

 12.00

Выставочный зал «Волоколамского          кремля»

г. Волоколамск

 ул. Горвал

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

15 чел.

45.   

Соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений Волоколамского муниципального  района

23 марта

 12.30

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

46.   

Олимпиада по математике для 4-ых классов

23 марта

13.00

МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Федотова Е.И.

47.   

Игры первенства по мини-футболу среди мужских команд МУ «Спортивно-физкультурный центр «Гвардия»

24 марта

 с 10.00до 14.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А. 80 и 40 чел.

48.   

Зональный семинар

«25 лет предметной области «Технология»

26 марта

11.00

МОУ «ВСОШ № 2»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Чадушкина И.Г.

49.   

УМО «Духовно – нравственное и патриотическое воспитание дошкольников»

Семинар «Устное народное творчество»

27 марта

09.00

МДОУ

«Детский сад №14 общеразвивающего вида»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Займенцева А.А.

50.   

УМО творческая группа воспитателей дошкольного образования «Выпускник»

«Использование современных образовательных технологий развития речи»

28 марта

09.00

МДОУ

«Детский сад № 2 комбинированного вида»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Парилова Ю.В.

51.   

УМО учителей информатики «Внеурочная деятельность по информатике и ИКТ в  5-11 классах - благоприятный этап для формирования инструментальных личностных ресурсов учащихся» 

28 марта

14.00

МОУ «Школа-интернат основного общего образования»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Соколова Н.В.

52.   

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волоколамского муниципального района

28 марта

14.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д. 5,

здание администрации,

3 этаж, зал заседаний

Абрамов И.А.

Баринова Т.Я.

По отдельному списку

53.   

Личный прием граждан главой Волоколамского муниципального района

28 марта

с 14.00

г. Волоколамск,

ул. Революционная,

д. 5,

здание администрации, каб. 100 В

Батурина Т.А.

Зверева Т.Ш.

По отдельному списку

54.   

Межрайонный конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «СТАРТИН-2019. КосмоDance»

28 марта

 с 16.00 до 20.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

55.   

Районный конкурс-фестиваль «Радуга талантов» (номинация «Художественное слово»)

29 марта

14.00

уточняется

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Плотицына В.В.

56.   

Конкурс презентаций «Моё путешествие»

29 марта

14.00

МОУ «ВСОШ № 2»

Абрамов И.А.

Буракова О.П.

Камскова Е.Д.

57.   

«Житьё-бытьё» - премьера спектакля театрального коллектива ЦКиТ «Родники» по рассказам Аркадия Аверченко

30 марта

(время уточняется)

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

280 чел.

58.   

Открытый турнир Волоколамского муниципального района по армрестлингу

31 марта

с 09.00 до 15.00

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

59.   

Открытие выставки, посвященной юбилею (60 лет) Народного коллектива «Театр на валу»

31 марта (время уточнятеся)

Выставочный зал «Волоколамского          кремля»

г. Волоколамск

 ул. Горвал

Абрамов И.А.

Шапкин Ф.П.

70 чел.

60.   

Участие театра «На валу» в Межрайонном театральном фестивале «Рузский софит» («Путь любви» - документальное повествование о святой преподобномученице Елисавете Феодоровне (письма, фотоальбом, воспоминания)

31 марта (время уточняется)

Выезд г. Руза

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

8 чел.

61.   

Районный турнир по армрестлингу

31 марта (время уточняется)

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

200 чел.

62.   

Открытые соревнования по плаванию Волоколамского муниципального района

Дата и время уточняются

МУ «Дворец спорта «Лама» г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, дом 1

Абрамов И.А.

Никифорова С.А.

Тюрин В.А.

12 спортсменов

63.   

Районный молодежный патриотический форум

Дата и время уточняются

Оздоровительный лагерь санаторного типа «имени 28 Героев-панфиловцев»

д. Дубосеково, дом 8

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

100 чел.

64.   

Проведение финального турнира по интеллектуальной игре «Битва умов»

В течение месяца

Образовательные учреждения Волоколамского муниципального района

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

100 чел.

65.   

Лекции-семинары в рамках празднования 350-летия со Дня рождения Петра I

В течение месяца

Место проведения уточняется

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

100 чел.

66.   

Экологические акции по раздельному сбору мусора

В течение месяца

Образовательные учреждения Волоколамского муниципального района

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

600 чел.

67.   

Акции волонтерского отряда «Содружество»

В течение месяца

МБУ «МЦ Молодежное содружество»

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

68.   

Турниры по киберспорту

В течение месяца

Место уточняется

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

69.   

Проведение заседаний молодежного парламента Волоколамского района

В течение месяца

Администрация Волоколамского муниципального района, МБУ «МЦ «Молодежное содружество»

Абрамов И.А.

Сотова С.А.

14 чел.

70.   

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Дата и время проведения уточняются

ЦКиТ «Родники»

г. Волоколамск

ул. Советская, дом 2

Абрамов И.А.

Пестерева Е.В.

280 чел.

71.   

Организация и проведение межведомственных рейдов членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ВМР по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете и вновь выявленных

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

72.   

Участие в проведении рейдов по выявлению фактов нарушения правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в отношении несовершеннолетних

согласно графику ОДН ОМВД

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

73.   

Работа с базой данных несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, нуждающихся в защите государства

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

74.   

Организация социального сопровождения подростков, вступивших в конфликт с законом в период досудебной подготовки и после вынесения приговора

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

75.   

Организация и участие в работе по пропаганде правовых знаний среди несовершеннолетних (в рамках проведения «Дней профилактики» в образовательных учреждениях)

В течение месяца (согласно графику УСО)

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

76.   

Организация и посещение членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав социально-реабилитационного центра

В течение месяца

Волоколамский муниципальный район

Баринова Т.Я.

77.   

Участие в проведении семинаров, круглых столов, конференций, совещание по вопросам профилактики безнадзорности, правонарушений, асоциальных явлений, организуемых субъектами системы профилактики

согласно планам субъектов профилактики

Баринова Т.Я.

78.   

Совместно с Территориальным отделом     № 32 Территориального управления Госадмтехнадзора МО, ГИБДД Волоколамского ОВД, РУАД ГБУ МО «Мосавтодор» контроль над размещением средств наружной рекламы и информации на территории ВМР

Ежемесячно

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д.5,

здание администрации,

каб. 417, 418

Козлова Н.Ю.

Смирнова И.Ю.

79.   

Совместно с Территориальным отделом     № 32 Территориального управления Госадмтехнадзора МО контроль исполнения условий ордеров на право производства земляных работ

Ежемесячно

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д.5,

здание администрации,

каб. 418

Козлова Н.Ю.

Смирнова И.Ю.

80.   

Совместно с отделом строительного надзора   № 11 Управления по надзору за строительством ИЖС Главного управления государственного строительного надзора МО контроль над проведением строительных, ремонтных работ на территории ВМР

Ежемесячно

г. Волоколамск,

ул.Революционная, д.5,

здание администрации,

каб. № 417, 418

Козлова Н.Ю.

Смирнова И.Ю.

81.   

Совещание по строительству ВЗУ

Еженедельно

г. Волоколамск,

ул.Революционная, д.5,

здание администрации,

каб. № 212

Козлова Н.Ю.

Ресурсоснабжающая организация

82.   

Осмотр объектов строительства

Еженедельно

территория ВМР

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н.

сотрудники  отдела капитального строительства

83.   

Совещание по капитальному ремонту МКД

Еженедельно

г. Волоколамск,

ул.Революционная, д.5,

здание администрации,

каб. № 212

Козлова Н.Ю.

Управляющие компании, представители городских поселений, подрядчик

84.   

Селекторные совещания

Еженедельно

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д.5,

по согласованию

 с отделом информационных технологий

Козлова Н.Ю.

Абрамченко Н.Н.,

Смирнова И.Ю.,

Тихонков А.В.

85.   

Личный прием населения заместителями главы администрации

по отдельному графику

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д.5,

здание администрации

заместители главы администрации

86.   

Участие в совещаниях областного и федерального значения по поручению главы Волоколамского муниципального  района, Губернатора Московской области

По мере необходимости

заместители главы администрации

87.   

Проведение публичных слушаний

По мере необходимости

территория ВМР

Смирнова И.Ю., специалисты отдела архитектуры

88.   

Выезд совместно с КУИ по обследованию земельных участков

Один раз в неделю

территория Волоколамского муниципального района

Козлова Н.Ю. Смирнова И.Ю. Козлова Н.В.

План мероприятий, проводимых  в городских и сельских поселениях

Волоколамского муниципального района

на март  2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата

и время

проведения

Место проведения

Ответственный

за проведение

Участники

1.     

Детская игровая программа «Чудесный праздник новый день

01.03

16:00

с. Теряево

МКУ «Теряевский Дом культуры»

Кутишкина Л.В.

15 чел.

2.       

День кошек в России. Презентация фотографий своих домашних любимцев.

01.03

17.00

с. Шестаково

МКУ «Теряевский Дом культуры»

Кутишкина Л.В.

15 чел.

3.       

«Братья наши меньшие»

Игровая программа для детей

2 марта

14.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

4.       

Соревнования по теннису

02.03.

17:00

ДК Клишино МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

15 чел.

5.       

«Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

танцевальный вечер к международному женскому дню

2 марта19.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

6.       

Выставка рисунка и поделки

"Лампочка Ильича"

02.03.2019

Музей "Лампочка Ильича" в д.Кашино МКУ КДЦ «Кашино»

Зерюкаева Е.В.

7.       

«Масличная неделя»- неделя знакомства с традициями в  изостудии

«Мир увлечений»

03.03-10.03

16.00-18.00

здание изостудии

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Н.В.

150 чел.

8.       

«А у нас МАСЛЕНИЦА»» - выставка детских работ

03.03-10.03

17.00-19.00

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Н.В.

9.       

Час творчества для детей и молодежи «Я несу подарок маме…», посвященный Международному женскому Дню

05.03.

16:00

д.Судниково

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

15 чел.

10.   

«Наши мамы – самые любимые» -

литературная композиция для мам кружковцев

6 марта

15.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

11.   

Час творчества для детей и молодежи «Я несу подарок маме…», посвященный Международному женскому Дню

06.03

16:00

Зал Дома культуры с.Спасс

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

15 чел.

12.   

Час творчества для детей и молодежи «Я несу подарок маме…», посвященный Международному женскому Дню

06.03

17:00

д.Клишино

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

15 чел.

13.   

Час творчества для детей и молодежи «Я несу подарок маме…», посвященный Международному женскому Дню

06.03

17:00

д.Красная Гора

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Абрамова И.С.

10 чел.

14.   

Концерт

"С любовью к женщине"

06.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

15.   

Концерт

"С любовью к женщине"

06.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

Праздничный концерт «Нашим милым женщинам посвящается..»

07.03

16:00

МКУ «Теряевский Дом культуры»

с. Теряево

Кутишкина Л.В.

30 чел.

16.   

Конкурс красоты « Милые девочки-красавицы»

07.03

16.00

МКУ «Теряевский Дом культуры»

с.Шестаково

Кутишкина Л.В.

100 чел.

17.   

«Кошкин Дом» - детская музыкальная сказка, посвященная Международному женскому дню

07.03

18.00-20.00

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Н.В.

100 чел.

18.   

Вечер отдыха

"Милые женщины, все цветы вам!"

07.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

19.   

Интеллектуальная игра

"Поле чудес"

07.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

 д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

20.   

«С весенним женским Днём от всей души вас поздравляем!»

Театрализованный концерт

к Международному женскому дню

8 марта

13.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

21.   

Концертная программа ««Любимых женщин имена»», посвященная Международному женскому Дню

08.03

15:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ» д.Судниково

Абрамова И.С.

70 чел.

22.   

Концертная программа ««Любимых женщин имена»», посвященная Международному женскому Дню

08.03.

16:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

 с.Спасс

Абрамова И.С.

50 чел.

23.   

Концертная программа ««Любимых женщин имена»», посвященная Международному женскому Дню

08.03.

17:00

МКУ ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

д.Клишино

Абрамова И.С.

50 чел.

24.   

Концертная программа ««Любимых женщин имена»», посвященная Международному женскому Дню

08.03

18:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

 д.Красная Гора

Абрамова И.С.

30 чел.

25.   

«День, пахнущий мимозой» -

концертная программа

8 марта

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

26.   

Широкая масленица -

театрализовано-развлекательная программа с. Болычево

9 марта

13.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

27.   

Народное гуляние «Шуми масленица»

09.03

13:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

д.Красная Гора

Абрамова И.С.

30 чел.

28.   

Народное гуляние «Шуми масленица»

09:03

14:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Микрорайон  д.Судниково

Абрамова И.С.

70 чел.

29.   

Соревнования по теннису

09.03

18:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

с. Спасс

Абрамова И.С.

15 чел.

30.   

Театрализованное представление

"Широкая масленица"

09.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

31.   

Театрализованное представление

"Широкая масленица"

09.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

32.   

«Широкая Масленица» - праздничное представление для жителей поселения

10.03

12.00-13.00

МКУ «Сычевский ДК»

площадь

Павлова Н.В.

430 чел.

33.   

Широкая масленица -

театрализовано-развлекательная программа зона отдыха м-он

с. Осташёво

10 марта

13.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

34.   

Народное гуляние «Шуми масленица»

10.03.

13:00

Зона отдыха «Спасская поляна»

 с. Спасс

Абрамова И.С.

50 чел.

35.   

«Гори-гори ясно, чтобы не погасло!» - игры и конкурсы на Масленицу

10.03

13.00-14.00

МКУ «Сычевский ДК»

Площадь

Дома культуры

Павлова Н.В.

80 чел.

36.   

Масленичные гулянья «Проводы масленицы»

10.03

13.00

МКУ «Теряевский Дом культуры»

с.Шестаково

Кутишкина Л.В.

100 чел.

37.   

Широкое народное гулянье «Прощай масленица!»

10.03

14:00

МКУ «Теряевский Дом культуры» с. Теряево

Кутишкина Л.В.

100 чел.

38.   

Народное гуляние «Шуми масленица»

10.03.

14:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Уличная площадь

 ДК д. Клишино

Абрамова И.С.

60 чел.

39.   

Театрализованное представление

"Широкая масленица"

10.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

Д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

40.   

Товарищеские встречи по мини-футболу

13.03.

18:00

Спортзал д.Судниково

Абрамова И.С.

25 чел.

41.   

Детская познавательная программа, посвящённая Дню поэзии «Как слово наше зародилось…

15.03

16:00

МКУ «Теряевский Дом культуры»

с. Теряево

Кутишкина Л.В.

15 чел.

42.   

Конкурс рисунков и плакатов

"Здоровье не купишь"

15.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

43.   

Конкурс рисунков и плакатов

"Здоровье не купишь"

15.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

44.   

Конкурс рисунков и плакатов

"Здоровье не купишь"

15.03.2019

МКУ КДЦ»Кашино»

д.. Ботово

Зерюкаева Е.В.

45.   

Посиделки для пожилых людей

«На завалинке» «Грачевники»

Познавательно – развлекательная программа

16 марта

13.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

46.   

Интеллектуальная игра

"Азбука загадок"

17.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

47.   

Интеллектуальная игра

"Азбука загадок"

17.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

48.   

Интеллектуальная игра

"Азбука загадок"

17.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

49.   

Районная научно-практическая конференция

«Наследие»

Иосифо-Волоцкий монастырь

с. Теряево

19 марта

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

50.   

Волейбольный турнир

им Матвеева

с театрализованным награждением

20.03

Спортивный зал  МОУ «Сычевская СОШ»

Павлова Н.В.

70 чел.

51.   

«Братья наши меньшие»

Игровая программа для детей

22 марта

16.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

52.   

Праздничный концерт, посвящённый, Дню работника культуры «Творческие люди»

22.03

16:00

МКУ «Теряевский Дом культуры»

с. Теряево

Кутишкина Л.В.

30 чел.

53.   

Игровая программа для детей и молодежи «Кусочек счастья», посвященная международному дню счастья

22.03

17:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

Зал Дома культуры

с. Спасс

Абрамова И.С.

15 чел.

54.   

Конкурс рисунков

"Театральная маска"

22.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

55.   

Конкурс рисунков

"Театральная маска"

22.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

56.   

Конкурс рисунков

"Театральная маска"

22.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

57.   

«Наши мамы – самые любимые» -

литературная композиция для мам кружковцев

23 марта

17.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

58.   

«Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

танцевальный вечер к международному женскому дню

23 марта

18.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

59.   

Турнир по шахматам

23.03.

18:00

МКУ «ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

ДК Спасс

Абрамова И.С.

10 чел.

60.   

« Наше ремесло честно»  вечер - отдыха для работников культуры и художественной самодеятельности

25.03

18.00-20.00

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Н.В.

35 чел.

61.   

«День, пахнущий мимозой» -

концертная программа

27 марта

15.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

62.   

«С весенним женским Днём от всей души вас поздравляем!»

Театрализованный концерт

к Международному женскому дню

27.03.

17.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Медведева Н.Н.

63.   

Посиделки для детей

"Волшебный мир кулис"

27.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

64.   

Посиделки для детей

"Волшебный мир кулис"

27.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

65.   

Посиделки для детей

"Волшебный мир кулис"

27.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

66.   

Беседа

"Путешествие по дорогам здоровья"

29.03.2019

Музей "Лампочка Ильича" в д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

67.   

Закрытие первенства по мини-футболу

30.03

14:00

Спортзал д.Судниково

Абрамова И.С.

25 чел.

68.   

Турнир по шахматам

30.03

17:00

МКУ ЦКС Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»

д. Клишино

Абрамова И.С.

15 чел.

69.   

Викторина

"Великие о смехе"

31.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Кашино

Зерюкаева Е.В.

70.   

Викторина

"Великие о смехе"

31.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Калистово

Зерюкаева Е.В.

71.   

Викторина

"Великие о смехе"

31.03.2019

МКУ КДЦ «Кашино»

д. Ботово

Зерюкаева Е.В.

Консультант  отдела социальных коммуникаций

и организационной работы, протокола и контроля

Организационно-контрольного управления                                   Е.А. Федотова