Меню

План мероприятий учреждений Волоколамского муниципального района на июнь 2019 года

31 мая в 10:36

                                                                                                                                                                                      

СОГЛАСОВАНО

Заместитель главы администрации                   
Волоколамского муниципального района             
И.А.Абрамов                                      

 

План мероприятий учреждений волоколамского муниципального района на июнь 2019 года

№ п/п

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Участники

(кол-во) чел.

Ответственный за проведение

1.       

«День детства»

Организация спортивных и игровых площадок

01.06.2019г. время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

100

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

2.       

Акции, посвящённые «Дню защиты детей»

1 июня

Время уточняется

Московская область, г. Волоколамскa

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

3.       

Детская игровая программа «Дети –цветы жизни», посвящённая Дню защиты Детей.

01.06.2019

Теряево

50

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

4.       

Театрализованное представление ко Дню защиты детей.

01.06.2019

Шестаково

30

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

5.       

День детства.

1. «Да здравствует лето!»- конкурс рисунков на асфальте.

2. «Веселые старты» - спортивно игровая программа для детей

01.06.

с 11.00

до 12.00

03.06

с 12.00

до 13.00

06.06

11.00-11.30

На площади около Д/К

Спортивная площадка спортивной школы

Дом культуры

30

30

30

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

6.       

Веселые старты «Живет на нашей планете народ веселый-дети!»

01.06.2019г.

13.00

Спортивная площадка перед зданием дома культуры д.Курьяново

35

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

7.       

«Радуга планеты детства» игровая программа для детей, посвященная Дню защиты детей.

01.06.2019г.

15.00

Спортивная площадка у здания дома культуры

с.Ильинское

25

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

8.       

«Дети- это наше будущее» конкурсная развлекательная программа для детей.

01.06.2019г.

17.00

ДК Тимонино

20

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

9.       

«На всех парусах в лето» Конкурс рисунков ко  Дню защиты детей

01.06.

17:00

Уличная площадь  Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

10.  

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть детство звонкое смеется!», посвященный Международному Дню защиты детей

01.06.

17:00

Зона отдыха Спасская поляна

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

11.  

Праздник для детей «Праздник в волшебной стране»

01.06.2019

Кашино

20-30

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

12.  

Конкурс рисунка на асфальте «Моё счастливое детство»

01.06.2019

Кашино

20-30

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

13.  

Конкурс рисунка «Здравствуй, лето»

01.06.2019

Ботово

10-15

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

14.  

Турнир-открытие поселенческого первенства по футболу на кубок главы с/п Спасское

01.06

11:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

15.  

Праздник для детей «Радуга планеты детства»

01.06.2019

Калистово

15-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

16.  

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

01.06.2019

Калистово

15-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

17.  

К Дню защиты детей. Концертная программма. Развлекательная программа «Ура, Каникулы!»

01.06.2019

16.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

20-30

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В. Повага О.Л.

18.  

« Международный день защиты детей»-

Концерт, игровая развлекательная программа

1 июня

15.00

с. Осташёво

Парк «Осташёво»

100

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

19.  

Игровая  программа для детей «Подари улыбку детям», посвящённая Дню защиты детей

01.06

14:00

Микрорайон д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

20.  

«Планета детства»-

игровая-развлекательная программа

1 июня

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

20

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

21.  

Развлекательная программа  «Живет на всей планете народ веселый - дети», посвященная Международному  Дню защиты детей

01.06.

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

22.  

Открытая Спартакиада Солнечногорского муниципального района

1 июня 2019

г.п. Солнечногорск, мкр.Рекинцо, МУП СК «Авангард»

7 спортсменов+1 тренер

ФОК «Олимп»

И.о. директора Смуров Станислав

8-965-206-07-93

23.  

Концерт к Дню защиты детей для учащихся Гимназии N 1

3 июня

Зал ДМШ

15

Детская музыкальная школа

Маслова Виолетта Владимировна

8-985-724-61-74

24.  

Концертная программа с интерактивом, посвящённая Международному Дню защиты детей совместно с МОУ ДО ДДТ

03 июня

ДС «Лама»

350 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

25.  

Работа с пришкольным лагерем «Улыбка»

( по плану лагеря)

Страна Мультипультии. Просмотр мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина

«Веселые забавы» - спортивно игровая программа для детей

«Петушок золотой гребешок»-

конкурс рисунков

·         Викторина «Мир космоса»

·         Викторина по русским народным сказкам

·         «Веселые старты» - спортивно игровая программа для детей

03.06-24.06

10.00-12.30

06.06

10.00-12.30

06.06

10.00-12.30

06.06

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Дом культуры

Дом культуры

Спортивная площадка

Спортивной школы

Дом культуры

(студия «Мир увлечений»)

Дом культуры

(фойе)

Дом культуры

(фойе)

Спортивная площадка

Спортивной школы

50

55

45

45

45

50

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

26.  

«Мы веселые ребята» конкурсная развлекательная программа ко Дню защиты детей.

03.06.2019г.

11.00

Площадь перед зданием дома культуры Ярополец

50

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

27.  

Интеллектуальная игра «Сказку эту поведаю я свету», посвященная Пушкинскому Дню в России

04.06

10:00

Зал Дома культуры с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

28.  

«Сильные, смелые, ловкие» Спортивные состязания для детей. Работа со школьным лагерем

04.06.

10:00

Зал Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

29.  

Выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Живопись, акварель преподавателя Академии изящного искусства С. Андрияки  - Е. Беседновой

С 04.05.2019 г. по 23.06.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля», 1 этаж

-

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

30.  

Выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Живопись, акварель преподавателя Академии изящного искусства С. Андрияки  - Е. Беседновой

С 04.05.2019 г. по 23.06.2019 г.

Выставочный зал «Волоколамского кремля», 1 этаж

-

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

31.  

Развлекательная программа для детей

«Летние забавы»

05.06.

15:00

Микрорайон д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

32.  

Викторина «Мы против наркотиков»

06.06.2019

Кашино

20-30

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

33.  

Пушкинские чтения.

06.06.2019

           Шестаково

30

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

34.  

Пушкинский праздник

06.06.2019 г. в 11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

20

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

35.  

«Лукоморские следопыты» викторина по сказкам А.С.Пушкина для детей

06.06.2019г

15.00

ДК Курьяново

21

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

36.  

К Дню рождения А.С. Пушкина «Лукоморье». Мультпоказ по произведениям А.С. Пушкина

06.06.2019

17.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

10-20

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В.  Кычина А.Н.

37.  

Товарищеские встречи по мини-футболу

7.06

18:00

Универсальная спортивная площадка с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

38.  

Участие вокальной студии «Ритм» в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

07-11 июня

г. Москва

6 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

39.  

Участие народного коллектива «Духовой оркестр «Вдохновение» в фестивале-конкурсе духовых оркестров «Кубок Московии 2019

08 июня

г.Истра

20 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

40.  

Открытие выставки работ художника Бондаренко Ивана Николаевича

08.06.2019 г.

12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

50

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

41.  

Мастер-класс по изобразительному искусству из рубрики «Как стать Великим художником» преподает Ольга Богачева

08.06.2019 г.

В 12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

15

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

42.  

Поселенческое первенство по футболу (1 тур)

08.06

14:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

43.  

Час поэзии, посвященный Пушкинским дням «Свет  Гения летит через века»

08.06.2019г.

16.00

ДК Тимонино

16

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

44.  

Познавательная игра «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я»

08.06

17:00

Зал Дома культуры д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

45.  

Соревнования по теннису

8.06

18:00

ДК с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

46.  

XI Международный фестиваль – конкурс дружбы, спорта и искусства «Розы Болгарии»

10-17 июня

г.Китен

Ресбулика Болгария

4

Детская музыкальная школа

Маслова Виолетта Владимировна

8-985-724-61-74

47.  

VIII Медународный фестиваль «Атлиманское ожерелье»

10 – 17 июня

г.Китен

Ресбулика Болгария

4

Детская музыкальная школа

Маслова Виолетта Владимировна

8-985-724-61-74

48.  

«День России»

Организация спортивных и игровых площадок

11.06.2019г.

время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

100

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

49.  

«Я люблю тебя, моя Россия» Викторина для детей

11.06

10:00

Зал Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

50.  

Познавательная игра по экологии «Там, на неведомых дорожках» Работа со школьным лагерем.

11.06

10:00

Зал Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

51.  

Игра-экскурсия «У Лукоморья…»

11.06.2019 г.

11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

20

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

52.  

«Что? Где? Когда?» От Руси до России». Викторина

11.06.2019г.

13.00

ДК Ильинское

15

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

53.  

Торжественная церемония вручения первых паспортов гражданам Российской Федерации

11 июня

15:00

Волоколамский отдел ЗАГС ГУ ЗАГС МО (МО, г. Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, д. 10)

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

54.  

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню России

11.06

18:00

Универсальная спортивная площадка с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

55.  

Концерт «День России»

12.06.2019

Кашино

60-70

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

56.  

Фестиваль  творческих коллективов «Теряевский перепляс и голоса», посвящённый «Дню независимости России»

12.06.2019

Теряево

500

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

57.  

Беседа о Российском флаге «Связь поколений»

12.06.2019

Шестаково

20

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

58.  

«Герб Отчизны – День России!» информационная программа с демонстрацией видеороликов.

Концертная программа группы «Профсоюз»

12.06.2019

11.00

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»,

территория деревни Нелидово

20-50

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В.

Белова Н.А.

59.  

«Славься Россия!» - велопробег

физкультурно-оздоровительная программа

12 июня

12.00

с. Болычево-

д. Карачарово

50

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

60.  

Праздничный концерт «Славься Россия!»

12 июня

14.00

с. Болычево

Ул. Новая д.1

50

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

61.  

Праздничная концертная программа для молодёжи  «Мы - будущее России», посвящённая Дню России

12.06

14:00

Микрорайон д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

62.  

«День России»

концертная программа,

дискотека

12 июня

18.00

с. Осташёво

Парк «Осташёво»

60

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

63.  

Развлекательная программа, посвященная Дню России

12.06

18:00

Зона отдыха Спасская поляна

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

64.  

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню России

13.06

17.00

Универсальная спортивная площадка с.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

65.  

Соревнования по теннису

14.06

17.00

ДК д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

66.  

Участие коллективов ЦКТ в Московском областном открытом фестивале национальных культур «Душой хранимое наследство»

15 июня

г.о.Шахов-ская

уточняется

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

67.  

Участие ансамбля народного коллектива «Хор ветеранов «Нестареющие сердца» в финале Смотра творчества ветеранов и ветеранских коллективов

15 июня

с.Большие Вязёмы Одинцовский район

8-12 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

68.  

Литургия – День памяти великого князя Константина Константиновича

Историческая справка

15 июня

9.00

с. Осташёво

Храм усыпальница

40

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

69.  

Осташёвские  досуги  -  Торжественное подведение итогов номинации:» Художественное чтение» Международного конкурса «Патриот Отечества»

15 июня

12.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

40

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

70.  

Выставка рисунков «Сказка сказывается»

15.06.2019г.

12.00

ДК Ярополец

30

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

71.  

Поселенческое первенство по футболу (2 тур)

15.06

14:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

72.  

Турнир по бадминтону «Спортивные баталии»

15.06

17:00

д.Красная Гора

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

73.  

Познавательно-игровая программа «Летает без крыльев»

16.06.2019

14.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

10-20

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В. Белова Н.А.

74.  

«Троицкие гуляния» День деревни.

16.06.2019г.

16.00

ДК Курьяново

100

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

75.  

Конкурс рисунков «Мой папа самый-самый»

16.06.2019

Кашино

20-30

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

76.  

Конкурс рисунков «Мой папа самый-самый»

16.06.2019

Калистово

15-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

77.  

Конкурс рисунков «Мой папа самый-самый»

16.06.2019

Ботово

10-15

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

78.  

Устный журнал «Выпускной экзамен-бой»

18.06.2019 г.

11-00

Филиал Ярополецкий краеведческий музей

20

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

79.  

Игровая  программа

для детей «Давайте играть вместе!»

19.06

15:00

Микрорайон д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

80.  

Конкурсная, игровая программа «Культура поведения». Демонстрация видеороликов по теме

20.06.2019

15.30

МУ «Нелидовский дом культуры»

10-20

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В.  Кычина А.Н.

81.  

Торжественное мероприятие «Свеча памяти», посвященное Дню памяти и скорби совместно с МЦ «Молодёжное содружество»

21 июня

22.00 – 23.00

Стела «Город воинской славы»

150 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

82.  

Литературная композиция «Помните…». Клуб «Листая страницы фестиваля» - показ фильма режиссера Михаила Полникова «Непокоренная высота»

21.06.2019 г.

11-30

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

45

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

83.  

«День памяти» . Возложение цветов к  мемориалу  п. Сычево.

21.06

11.30-12.00

Мемориал

п. Сычево

50

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

84.  

«В вихре огненных лет» митинг на братском захоронении (д. Нелидово)

21.06.2019 г.

12-00

Филиал музей Героев-панфиловцев

50

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

85.  

Товарищеские встречи по футболу

21.06

18:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

86.  

Спектакль: «Сочинение на тему: «Четыре класса войны»

21 июня

21.00

МКУК «Осташёвский КДЦ»

50

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

87.  

Акция «Свеча памяти и скорби»

21.06.2019г.

21.00

Мемориал кремлевским курсантам в селе Ярополец

120

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

88.  

Акция «Свеча памяти и скорби»

21.06.2019г.

21.00

У Памятника воинам Великой Отечественной войны

30

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

89.  

Акция «Свеча памяти и скорби»

21.06.2019г.

22.00

Памятная стела в деревне Курьяново

80

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

90.  

Акция «Свеча памяти и скорби»

21.06.2019г.

22.00

У Братской могилы

40

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

91.  

«Свеча памяти» митинг у мемориала

п. Сычево

21.06

22.00-22.30

Мемориал

п. Сычево

80

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

92.  

Всероссийская акция «Свеча памяти»

21,06

22:00

Аллея Славы д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

93.  

Литературно-музыкальная композиция

«Свеча памяти»

21 июня

22.00

с. Осташёво

Братская могила

50

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

94.  

Митинг у памятника воинам –освободителям село Теряево «Свеча памяти», посвящённый Дню Памяти и скорби.

21.06.2019

Теряево

40

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

95.  

Митинг у Братской могилы

с. Осташёво

22 июня

11.00

с. Осташёво

Братская могила

60

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

96.  

День памяти и скорби «Они  не дрогнули в бою»

22.06.2019

12.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

10-20

МУ «Нелидовский дом культуры» 69-221

Брязгунова Е.В.

Наконечная Т.В.

97.  

Поселенческое первенство по футболу (3 тур)

22.06

14:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

98.  

«Нам нужно помнить этот день»

Митинг

22 июня

22.00

с. Болычево

50

МКУК «Осташёвский КДЦ»

Лесникова Наталья Владимировна

8-917-583-63-70

70-435

99.  

Акция «Свеча памяти».

22.06.2019

Шестаково

30

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

100.      

Митинг «Свеча памяти»

22.06.2019

Памятник в Кашино

40-50

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

101.      

Встреча с ветеранами ВОВ «Помнит мир спасённый»

23.06.2019

Музей «Лампочка Ильича» в Кашино

10-15

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

102.      

Закрытие летнего оздоровительного лагеря «До свидания, лагерь!»

26.06

15:00

Микрорайон д.Судниково

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

103.      

Спортивно-конкурсная программа «В здоровом теле - здоровый дух»

26.06.2019

Кашино

15-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

104.      

Торжественное мероприятие с участием главы Волоколамского муниципального района, посвящённое празднованию «Дня молодёжи»

27 июня

Время уточняется

МБУ «МЦ «Молодежное содружество» (МО, г. Волоколамск, ул. Возмище, д. 20)

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

105.      

День молодежи. Дискотека.

27.06.2019

Шестаково

30

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

106.      

Развлекательная программа, посвященная Дню молодежи. Дискотека

27.06

10:00

Зал Дома культуры с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

107.      

Театрализованное, игровое представление на свежем воздухе «В страшляндии лес полон чудес»

27.06.2019

17.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

10-20

МУ «Нелидовский дом культуры» 69221

Брязгунова Е.В. Кычина А.Н.

108.      

«Фан –зона» XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

27 июня

г.Клин

15

Детская музыкальная школа

Маслова Виолетта Владимировна

8-985-724-61-74

109.      

«Дети и вредные привычки» беседа-диспут для детей.

27.06.2019г.

15.00

ДК Курьяново

25

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

110.      

Развлекательная программа «Планета сказок».  Работа со школьным лагерем.

28.06

10:00

Зал Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

111.      

Выставка детского творчества «Очумелые ручки»

29.06.2019

Кашино

15-20

МКУ КДЦ «Кашино» Зерюкаева Елена Владимировна

8-968-822-46-73

112.      

«Танцор –x» -Ретро дискотека.

29.06.2019

Теряево

50

МКУ «Теряевский ДК»

Кутишкина Людмила Викторовна

113.      

Проведение районного праздника «День молодёжи»

29 июня

10:00

МУ «ДС «Лама» (МО, г. Волоколамск, Ново-Солдатский пер., д. 1); городская площадь

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

114.      

«Самый сильный, самый ловкий» - спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, футболу

29.06 -30.06

11.00-15.00

Спортивные площадки ДЮСШ, МОУ «Сычевская СОШ»

150

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

115.      

Мастер-класс. Лепка из пластилина, проводит Арсений Андрюшин.

29.06.2019 г.

12-00

Выставочный зал «Волоколамского кремля»

-

МУК МВК «Волоколамский кремль»

Шапкин Федор Павлович

8-963-770-65-03

116.      

Поселенческое первенство по футболу (4 тур)

29.06

14:00

Футбольное поле с.Спасс

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

117.      

«Супер поколение»  концертная программа, посвященная Дню молодежи. Праздничная дискотека

29.06

17:00

Зал Дома культуры д.Клишино

-

МКУ

«ЦКС СП Спасское «СОЗВЕЗДИЕ»                                                                   И.С.Абрамова

8-906-707-22-23.

118.      

Турнир по волейболу среди молодежи

29.06.2019г.

17.00

Спортивная площадка перед зданием дома культуры в Ильинском

30

МКУ «ЯрополецкийДК» Жанна Леонидовна Титова

8-929-507-37-70

119.      

«Быть молодым – это круто» -

Концертно-дискотечная  программа, посвященная Дню молодежи

29.06

19.00-21.00

На площади около Д/К

90

МКУ «Сычевский ДК»

Павлова Наталья Владимировна

8-903-238-44-26

120.      

К Дню молодежи.

Спортивно-развлекательная программа

29.06.19

20.00

МУ «Нелидовский дом культуры»

20-30

МУ «Нелидовский дом

культуры» 69-221  Повага О.Л.

121.      

«День молодёжи» совместно с МЦ «Молодёжное содружество»

29 июня

Место уточняется

1000 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

122.      

«День молодежи»

Организация спортивных и игровых площадок

29.06.2019г. время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

100

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

123.      

«День молодежи»

Организация спортивных и игровых площадок

29.06.2019г.

время уточняется

ФОК «Жемчужина»

100

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

124.      

Участие хора ветеранов и студии «Ритм» в X открытом  Межпоселенческом фестивале  русской песни «Душа России»

30 июня

д. Борки

Зубцовского района Тверской обл

30 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

125.      

День медицинского работника

уточняется

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

126.      

«Бал медалистов» - чествование выпускников школ совместно с Управлением образования (озвучка)

уточняется

МВК «Волокол.

кремль»

120 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

127.      

Встреча и.о. главы района с молодёжью

уточняется

ЦКТ

Лекц. зал

25-30 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

128.      

Турнир Волоколамского муниципального района по шахматам среди детей до 14 лет

Дата и

время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

30

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

129.      

День открытых дверей для воспитанников летних школьных лагерей

Дата и

время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

130

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

130.      

Веселые старты для детей школьных лагерей

___.06.2019г.

время уточняется

МУ «Дворец спорта «Лама»

40

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

131.      

Веселые старты для детей школьных лагерей

___.06.2019г.

время уточняется

ФОК «Жемчужина»

40

«Дворец спорта «Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

2-55-54

132.      

Участие в районном спортивном празднике «День молодежи»

июнь

Городской стадион

20 спортсменов

ФОК «Олимп»

И.о. директора Смуров Станислав

8-965-206-07-93

133.      

Открытые соревнования по бадминтону

по уведомлению

г. Подольск

7 спортсменов+1 тренер

ФОК «Олимп»

И.о. директора Смуров Станислав

8-965-206-07-93

134.      

Тренировки по здоровому образу жизни команды «Фристайл» по системе Crossfit и Workout

В течение месяца по расписанию

Московская область, г. Волоколамск

50

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

135.      

Освещение мероприятий в СМИ (молодежный медиацентр ВМР)

В течение месяца

СМИ

3

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

136.      

Субботники волонтёрского отряда «Содружество» в зоопитомнике

В течение месяца

Московская область, п. Сычёво

60

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

137.      

Акции волонтёрского отряда «Содружество»

В течение месяца

Московская область, Волоколамский м.р.

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

138.      

Презентации Московского областного молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья», регистрация участников

В течение месяца

Московская область, Волоколамский м.р.

Уточняется

«Молодежное содружество»

Сотова Светлана Александровна

8-926-141-29-56

139.      

Концерт духового оркестра «Вдохновение», посвящённый Дню России

уточняется

уточняется

человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

140.      

«Мы вместе под флагом России» - торжественное мероприятие, посвящённое Дню России

уточняется

ЦКТ

Зрит. зал

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

141.      

«Поклон родной земле» - вечерняя концертная программа творческих коллективов

уточняется

Городская площадь

человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

142.      

Выставка работ изостудии «Радуга», посвящённая Дню России

уточняется

ЦКТ

Фойе

280 человек

МУ «ЦКТ

«РОДНИКИ»

И.о. Пестерева Елена Валерьевна

8-916-259-10-53

  • В течение месяца возможны изменения и дополнения